ЛОТ: 3164 / ППА / Склады и производства / 324 кв.м. / м. ВДНХ

Инфраструктура:

Парковка
Охрана

Дополнительная информация:

Продается готовый действующий бизнес. Фасовка и обжарка бакалейных продуктов (орехи, семечки, сухофрукты). Современный производственный комплекс позволяет осуществлять непрерывный технологический процесс по обработки и обжарке сырья, «солению» и обжарки продукции. Производственное помещение расположено на закрытой охраняемой территории Сергиево-Посадского пищекомбината. Прямая аренда у собственника. Доступ в помещение 24 часа в сутки. Открытая площадка для хранения трех 40 фунтовых контейнеров - 110 кв. м. Два оборудованных кабинета для административного персонала по 12 кв. м каждый. Две телефонные линии. Интернет. Своя столовая, душевая, раздевалки, туалеты для рабочих. Площадка для парковки легковых и грузовых машин и выгрузки товара. Производственное помещение занимает 324 кв.м.: хороший ремонт, канализация, отопление. Складские помещения находятся вне производственного помещения, что позволяет избегать пересечения с «готовой продукцией». Современное высокопроизводительное оборудование (2013г. выпуска) сертифицировано и имеет марку СЕ. Произведено оборудование компанией «Бестром», лидером производства упаковочных машин. Весовые дозаторы на упаковочных автоматах установлены компанией «YAMATO», ведущим производителем весовых дозаторов в мире. Упаковочное оборудование «Бестром-400» и «Бестром- 220 MC» имеют высокую производительностью и точность взвешивания с погрешностью в 0,5 г.
Возможные виды упаковок: «подушка», «гассет», «проваренные грани», «флекскан». Все пакеты имеют евронасечку и евролок (по желанию). Возможно заполнение пакетов инертным газом (азотом), что существенно увеличивает срок годности продукта, находящегося в пакете.
Жарочное оборудование разработано и произведено по нашему техническому заданию и не имеет аналогов в России. Процесс жарки происходит в потоке углекислого газа в кипящем слое, что способствует равномерному прожариванию и увеличению сроков годности продукта. После жарки продукт охлаждается и идет на линию фасовки.
Производительность на орехах составляет 1500-18000 кг в зависимости от граммажа. На сухофруктах 1500-10000 кг в зависимости от граммажа и типа продукта.
На производстве работает квалифицированный и добросовестный коллектив с опытом работы более 13 лет.
Стоимость продажи 25 000 000 рублей. Огороженная территория. Пропускная система. Ворота. Горячая и холодная вода

Описание объекта:

Расстояние от МКАД:55 км.
Название улицы:Ярославское шоссе
Расстояние от метро:до 60 минут транспортом
Округ:СВАО
Район:Останкинский
Предлагаемая площадь (s):324 м2
Этаж / этажность:1 / 1 этажей
Класс помещения:B
Состояние ремонта:Рабочее состояние
Вид планировки:Смешанная планировка
Тип здания:Административное здание (ОСЗ)
Тип входа:Отдельный вход
Коммуникации:Интернет / Телефония
Санитарный узел:Свой санузел
Окна:Есть окна
Стоянка:Есть парковка
Цена за переуступку прав аренды
25 000 000 a / 267 580 $ / 250 250 €
Контактная информация
Телефон брокера: +7 (495) 921-03-65
© 2005 - 2024
© Агентство.net
Принимаем к оплате:
Сайт разработан в веб-студии Madcats